Что такое сайт «Обмен и аренда»?

Автор: Супер-админ 2020-06-17 15:27:18

 

Что такое сайт

Это доска объявлений, где можно разместить объявления о продаже, обмене и аренде квартир …

Возможности сайта таковы: Все зарегистрированные пользователи могут размещать объявления в любую рубрику, бесплатно, в течение 100 дней с момента регистрации аккаунта на сайте.

Для агентств недвижимости должно быть интересным предложение размещать объявления в рубрику «Продажа». Она предназначена для размещения объявлений, так называемой «чистой продаже» квартир. Чистая продажа – это продажа без каких-либо условий. Это актуально для рынка вновь вводимого жилья и для завершения сделок с так называемыми «цепочками», когда нужен покупатель с «живыми деньгами».

Для тех, кто сдает жилье в аренду, есть возможность бесплатно размещать объявления в рубрику «Аренда». Единожды размещенное объявление можно ставить или убирать с публикации управляя всего лишь одной настройкой – «Опубликовано». Это снимает необходимость набирать объявление заново, что очень удобно.

Если вы хотите обойтись без посредника, можно воспользоваться рубрикой «Обмен». Здесь можно просматривать объявления об обмене квартир, сгруппированные по разделам «обмен на большее», «обмен на меньшее», «размен», «обмен на дом», «обмен на равноценное (без доплаты)».

На всех страницах присутствует возможность добавлять выбранные записи в собственную папку «Избранное», а потом просматривать ее содержимое, добавляя свои заметки и комментарии. Есть возможность помечать выбранные записи как «черный список», для исключения их вывода из общего списка объявлений, таким образом, чтобы уже просмотренные объявления не попадали вам на глаза.

Также стоит упомянуть о механизме всплывающих окон. Он позволяет не загромождать экран дополнительной информацией, а выводить ее на экран только при наведении курсора. Для того чтобы увидеть описание объекта, достаточно подвести курсор к ссылке. Точно так же можно посмотреть содержимое заметки.

Чтобы увидеть полное содержание объявления, нужно кликнуть по соответствующей ссылке «[объекта]», тогда откроется окно полного представления записи с фотографией объекта, которое доступно для создания заметки.

Чтобы перейти к редактированию объявления, нужно кликнуть по соответствующей ссылке «изменить» в поле «правка», тогда откроется окно редактирования записи. Удалить объявление можно по ссылке «удалить».

Вы можете самостоятельно управлять своими объявлениями. На сайте реализован удобный интерфейс создания нового объявления: Чтобы добавить новое объявление нужно зайти в соответствующую рубрику и кликнуть ссылку «добавить объявление» и откроется форма с уже проставленными значениями полей «объявление» и «объект», что экономит время оператора и уменьшает вероятность ошибки. Кроме того, есть возможность ввода нескольких объявлений подряд используя клавишу «добавить ещё» в форме создания объявления, что также экономит время оператора.

... Продолжение следует!